Мурмяки.

Объявление

Внимание!Первые 3 кота или кошки будут модераторами.После 3 участников форум будет развиваться.Пока я ничего не буду писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурмяки. » Анкеты. » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Правила٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
              1.Пол.(Никаких ламинатов или линолиумов(у кого как))
              2.Кем играете.Хозяином или кошкой.Хозяин должен иметь кошку.Без кошки ты не хозяин.А кошка может быть сама по себе или иметь хозяина (именно иметь,а не хозяин кошку.Вы сами решите кто владеет и кем=).)
              3.Возраст.Смотря хозяин или кошка.А то бывает.Кошка 26 лет.Призрак что ли?
              4.Биография.3 и более строчек.
              5.Внешность.Ошейники одёжки допускаются.Без картинок.2-4 строчки.Аватар должен совпадать с внешностью.Можно аватар и из интернета взять.
              6.Характер.Одним ангелочком не отделаться.3-4 строчки.
              7.Как с вами лучше связываться.
              8.Как сюда попали.
              9.Будете рекламировать?

1.Пол
2.Кем играете
3.Возраст
4.Биография
5.Внешность
6.Характер
7.Как связаться.
8.Как нашли           
9.Рекламировать буш?

0

2

1.Пол.Женский
2.Кем играете.Кошка
3.Возраст.1 год
4.Биография.Родилась в элитном доме с хорошими хозяевами.Когда исполнилось 6 месяцев меня выбросили.Жить научилась у других кошек.Спала и ела где придётся и что придётся.Однажды ночевала под открытым небом.Меня чуть не поймали и не увезли в питомник.Там так страшно!Я однажды там побывала и чудом спаслась.Там кошек через 8 дней вешают.Однажды мне удалось выбраться из помойки.Это было летом.Я убегала от собаки и попала в лес.Я ещё не умела лазить по деревья.Но собака была такая большая и клыкастая.Я залезла на дерево в два счёта.Собака долго лаяла под деревом и я уснула.Проснулась с первыми лучами солнца.Собаки не было.Вдруг я увидела птенчика.Он показался та-а-а-аким аппетитным.Он ещё не летал.Видно боялся вывалиться из гнезда.Я его бы не съела.Но я была о-о-о-о-очень голодна.Так я стала подъедать упавших птиц.До зимы я прожила в лесу.Но после первого снега ушла в поле.Там я нашла нору и стала в ней жить.Ела что придётся.Иногда попадались мёртвые птицы,мыши.Так я переселилась в лес.Дальше всё шло как обычно.
5.Внешность.Порода сиамская.Средней длины шелковистая,гладкая и мягкая шерсть.Голубые глаза видят в любую темень и смотрят всегда с нежностью.Даже если встретился враг.Длинные,крепкие лапы позволяю очень быстро бегать и высоко прыгать.Мягкие розовые подушечки лап помогают без шумно подкрадываться к добыче.Чёрный и очень чуткий носик хорошо распознаёт запахи.Заострённые уши слышат любой шорох.Будь то мышь или птица.Крепкое телосложение.
6.Характер.Хитрая как лиса.Смотрит с нежностью,а думает совсем иначе.Нежная,но очень смелая и бывает злая кошка.Предана и ревнива.Но будет с одной парой навсегда.Очень любит птиц.Это её любимая пища (хотя редкая...).Умна не по годам.Она не гурман,но и не ест что попало.Иногда может есть падаль,но только в случаи голодовки.Если еды вдосталь не станет есть падаль.
7.Как связаться.ЛС
8.Как нашли.Создала и нашла.     
9.Рекламировать буш?Конечно!Как без этого?

0


Вы здесь » Мурмяки. » Анкеты. » Анкеты.